Мысли по поводу дня народного творчества


Ильина Аня

Мысль первая. Возникла после того, как мне сообщили, где есть некоторые станции. “Хмм… Колхоз на Бродвее… Интересно, интересно…”
Мысль вторая. Возникла после фразы Андрея Кипяткова: “Пригласишь такую на вечерку, а потом ищи ее, свищи!”. “Это еще кого из нас искать-то придется!…”
Мысль третья. Появилась после следующего вопроса: “А как ваша-то газет-то называется? Комсомолец?”. “Хих.. Ну, что-то вроде.. Блокнот, Комсомолец – какая разница??”
Мысль четвертая. Придумывали друг другу имена в духе атмосферы дня. “Нет, Галь, ты не поняла. Не Бабхаль, а Баб-Халь. “А” сглатывается, а “Г” произносится как “Х”. Вот так, Баб-Халь!”
Мысль пятая. После костра. “Ах, какой сумасшедший вечер…”

Тарасова Галя

Мысль шестая. Придумывали друг другу имена в духе атмосферы дня. “Шо? Бабхаль? У нас не день Востока Ань!”
Мысль седьмая. Вечером очень устала. Я осталась в лагере. “Ах, как же хорошо ночью в душе… Водичка теплая…”

Мысли по поводу дня народного творчества: 2 комментария

  1. Я просто вижу этих девочек. По одним только фразам "Ах, какой сумасшедший вечер…" и "Ах, как же хорошо ночью в душе… Водичка теплая…"

    Первая – романтична, восторженна и эмоциональна, она теплую водичку с удовольствием променяет на захватывающие приключения и новые впечатления (на сопутствующий экстрим закроет глаза), вторая же очень избалована городским комфортом, и отсутствие его для нее позитивные впечатления несколько портит… не так ли? 😉

  2. ой, ну с первой Вы точно угадали, а со второй не совсем)даже, может быть "совсем не"))

    подпись: первая девочка. Ильина А.

Добавить комментарий