День ЧТП глазами инструктора театрального отряда

Как вы думаете, какой самый приятный день для театрального отряда? Костер? День гурмана? Нет, самое приятное – это общение с основными отрядами.

Именно поэтому отряд “Вуаля” сегодня немножко пожертвовал своими планами и подготовил живую газету. Точнее, “полуживую”, так как двоих бойцов в нашем строю сразила температура.
Как же приятно иногда отвлечься от сценариев, постановок, костюмов и подготовить простое представление! Все были счастливы.
Правда, сегодня получилось две живые газеты. Как вы думаете, что делают инструктора в отсутствии детей? Что снится детям на тихом часу? Ответами на эти вопросы поделился отряд “Новый день”.
Инструктора в лагере для нас – это все. Но что мы в действительности знаем о них? Из досье отряда “С’est la vie”, например, можно было узнать, что Вова Батраев едет инструктором уже в четвертый раз.
А супергерои нашего лагеря (отряд “Железная Логика”) подготовили фотогазету. Теперь мы знаем своих героев в лицо.
Вечером, вернувшись в свои палаты и проверив свою “лагерную почту” (конвертики, которые висят на каждом домике), дети обнаружили сюрприз от отряда “Шнурки в кефире” – повестку в армию. Ничего удивительного – уже с завтрашнего дня начинается Зарница и все ждут не дождутся, когда наконец можно будет надеть военную рубашку и начать военную деятельность.
В общм, ЧТП – это прекрасный повод, чтобы немного передохнуть от непрерывной интенсивной деятельности, пообщаться друг с другом и получить море удовольствия!

Добавить комментарий