Приглашаем на Кинодень

Приглашаем всех на традиционный Кинодень 2024!
Ждем вас 23 марта (суббота) в 12:30 в лекционном зале.

Ссылка на запись в гугл-форме:
https://forms.gle/gZ2q19JnYAxjFLYD8

Медианаправление – одно из важных для «Острова». Сколько всего за последние годы уже снято, смонтировано, написано… Мы не стоим на месте и продолжаем развивать формат событий, связанных с медиа. Именно поэтому мы приглашаем вас на наш ставший уже традиционный Кинодень 2024. Здесь ты освоишь ключевые профессии и навыки, связанные с выпуском и производством медиаконтента, поработаешь с профессиональным оборудованием и прокачаешь свои навыки оператора, монтажера и, конечно же, режиссера и корреспондента.

В этом году в рамках Кинодня мы будем исследовать формат новостного репортажа – вас ждет целый город, полный разных событий. Расскажи о них правду и обеспечь доступ горожан к информации, а заодно и посмотри, как работает новостное агентство.
Обо всем этом – в ближайшую субботу! Собираемся в лекционном зале на Гримау, 8 в 12:30.

Приходи и зови друзей – до встречи!

Ответственный организатор – Егор Шибанов

Премьера спектакля «Только Моцарт»

Дорогие наши зрители!

Театр ДЮО «Остров Сокровищ» приглашает вас на московскую премьеру музыкального спектакля «Только Моцарт» по пьесе Дмитрия Калинина.

Показ пройдет в ГБОУ №45 имени Л.И. Мильграма (ул. Гримау, 8 – актовый зал (2 этаж)), 27 мая (пятница).

Вход свободный, количество мест ограничено.

Начало в 18:00.

Для посещения необходимо записаться в данной Google-форме по ссылке: https://forms.gle/kZPZMkwuaCFS2rATA

«Только Моцарт» – это спектакль о творчестве, талантах и поклонниках, отношении к искусству и музыке, – в общем, о нас с вами. Нам показалось, что эта история актуальна на все времена, поэтому на сцене вы не увидите классических платьев, париков и корсетов – вместо этого вас ждет путешествие в мир рок-н-ролла, кожаных курток, электрогитар и динамичных ритмов, потому что Моцарт – это настоящая рок-звезда своего времени!